Клубы Турниры Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Главная  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Форум Контакты На главную Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Форум На главную
 
Eurosport
Программа 1-го дня «Ролан Гаррос» (воскресенье 27-е июня 2018)

Матчи Зверева, Винус и Свитолиной…

Корт Филиппа-Шатрие
Виктор Троицки (Сербия) – Григор Димитров (Болгария, 4) – начало в 12:00 (мск)
Ализе Корне (Франция, 32) – Сара Эррани (Италия)
Люка Пуй (Франция, 15) – Даниил Медведев (Россия)
Елена Остапенко (Латвия, 5) – Катерина Козлова (Украина)
Корт Сюзанн-Ленглен
Айла Томлянович (Австралия) – Элина Свитолина (Украина, 4) – начало в 12:00 (мск)
Эллиот Беншери (Франция) – Гаэль Монфис (Франция, 32)
Цян Ван (Китай) – Винус Уильямс (США, 9)
Ричардас Беранкис (Литва) – Александр Зверев (Германия, 2)

Корт 1
Куруми Нара (Япония) – Барбора Стрыцова (Чехия, 26) – начало в 12:00 (мск)
Кей Нисикори (Япония, 19) – Максим Жанвье (Франция)
Джоанна Конта (Великобритания, 22) – Юлия Путинцева (Казахстан)
Давид Гоффен (Бельгия, 8) – Робин Хаасе (Нидерланды)

Корт 3
Мэдисон Бренгл (США) – Анетт Контавейт (Эстония, 25) – начало в 12:00 (мск)
Йозеф Ковалик (Венгрия) – Пабло Каррено (Испания, 10)
Франческа Скьявоне (Италия) – Виктория Кузьмова (Словакия)
Федерико Дельбонис (Аргентина) – Томас Беллуччи (Бразилия)

Корт 6
Сайсай Чжэн (Китай) – Екатерина Макарова (Россия) – начало в 12:00 (мск)
Николас Ярри (Чили) – Джаред Дональдсон (США)
Оскар Отте (Германия) – Маттео Берреттини (Италия)
Магдалена Фрех (Польша) – Екатерина Александрова (Россия)

Корт 7
Дамир Джумхур (Босния, 26) – Денис Кудла (США) – начало в 12:00 (мск)
Дженнифер Брэди (США) – Амандин Хаасе (Франция)
Иво Карлович (Хорватия) – Корентен Муте (Франция)
Магда Линетт (Польша) – Зарина Дияс (Казахстан)

Корт 9
Петра Мартич (Хорватия) – Яфань Ван (Китай) – начало в 12:00 (мск)
Мартин Клижан (Словакия) – Ласло Дьере (Сербия)
Гуидо Андреоцци (Аргентина) – Тэйлор Фритц (США)
Александра Дулгеру (Румыния) – Кристина Макхейл (США)

Корт 18
Грегур Баррер (Франция) – Раду Албот (Молдавия) – начало в 12:00 (мск)
Аранча Рус (Нидерланды) – Слоан Стивенс (США, 10)
Фернандо Вердаско (Испания) – Йосихито Нисиока (Япония)
Хлоэ Паке (Франция) – Полин Пармантье (Франция)

• «Ролан Гаррос» стартует 27 мая и завершится 10 июня.
• Действующие победители турнира – Рафаэль Надаль и Алена Остапенко.

Использована информация с: www.eurosport.ru


ATP Cup. Определилось расписание матча сборных Испании и Сербии в финале Стало известно время начала и расписание финального матча сборной Испании на новом командном турнире АТР Cup, в кото ...  далее >>>
ПОЛУФИНАЛ ATP CUP 2020 Россия - Сербия 0:2 Даниил МЕДВЕДЕВ (Россия) - Новак ДЖОКОВИЧ (Сербия) 1-6; 7-5; 4-6... Я не знаю, у кого может повернуться язык, чтобы обвинить наших ...  далее >>>
ПОЛУФИНАЛ ATP CUP 2020 Россия - Сербия 0:1 Карен ХАЧАНОВ (Россия) - Душан ЛАЙОВИЧ (Сербия) 5-7; 6-7(1). Сербия повела 1:0.. Игра-то была абсолютно равной, а вот госпожа Удача в концовк ...  далее >>>
 Будем признательны за все замечания и предложения по работе сайта.
 Разместим рекламу на льготных и взаимно интересных условиях.
 Использование текстов и фотографий сайта tennis-piter.ru только с письменного разрешения
 Адрес для контактов: shorikoff@list.ru
© Copyright Рушан Насибулин, Вячеслав Шориков 
Идея и дизайн - Вячеслав Шориков 
Программирование - Андрей Лобанов 
Все права защищены