Клубы Турниры Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Главная  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Форум Контакты На главную Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Форум На главную
 
Питерские судьи в Уимблдоне-2018. Расписание 7-го игрового дня
Питерские судьи в Уимблдоне-2018. Расписание 7-го игрового дня

Как нам стало известно, на нынешнем Уимблдонском турнире успешно трудятся трое питерский судей – Валерий Лутков, Анастасия Кошелева и Виктор Чернов. Валерий и Анастасия – судьи электронного просмотра, а Виктор – судья на линии. К слову, наши судьи – единственные представители российского судейского корпуса на турнире в Лондоне.

Лозунг Уимблдона-2018 – «In pursuit of greatness». Это можно перевести как «Стремясь к величию».

Наши же судьи, как нам думается, трудятся под лозунгом «Достойно представить на Уимблдоне российский судейский корпус вообще и питерский в частности».

Даже не сомневаемся, что у наших замечательных судей это получится самым наилучшим образом.

Tennis-Piter.ru

РАСПИСАНИЕ Wimbledon-2018. (Понедельник, 9 июля)

Центральный корт. Начало в 13:00 (15:00 по московскому времени)
Роджер Федерер (Швейцария) - Адриан Маннарино (Франция)
Далее Серена Уильямс (США) - Евгения Родина (Россия)
Далее
Иржи Веселы (Чехия) - Рафаэль Надаль (Испания)

Корт №1. Начало в 13:00 (15:00 по московскому времени)
Анжелик Кербер (Германия) - Белинда Бенчич (Швейцария)
Далее
Гаэль Монфис (Франция) - Кевин Андерсон (ЮАР)
Далее
Карен Хачанов (Россия) - Новак Джокович (Сербия)

Корт №2. Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Каролина Плишкова (Чехия) - Кики Бертенс (Нидерланды)
Далее
Кеи Нишикори (Япония) - Эрнест Гулбис (Латвия)
Далее
Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) - Жиль Симон (Франция)

Корт №3. Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Елена Остапенко (Латвия) - Александра Соснович (Беларусь)
Далее
Юлия Гёргес (Германия) - Донна Векич (Хорватия)
Далее
Джон Иснер (США) - Стефанос Циципас (Греция)
Далее
Джей Кларк и Хэрриет Дарт (Великобритания) - Макс Мирный и Квета Пешке (Беларусь/Чехия)

Корт №12. Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Камила Джорджи (Италия) - Екатерина Макарова (Россия)
Далее
Маккензи Макдональд (США) - Милош Раонич (Канада)
Далее
Доминик Инглот и Франко Скугор (Великобритания/Хорватия) - Максимо Гонасалес и Николас Харри (Аргентина/Чили)

Корт №18. Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Се Су-Вей (Тайвань) - Доминика Цибулкова (Словакия)
Далее
Алисон ван Уйтванк (Бельгия) - Дарья Касаткина (Россия)
Далее
Барбора Крейчикова и Катержина Синякова (Чехия) - Люси Градецка и Се Су-Вей (Чехия/Тайвань)
Далее
Леонардо Майер и Жоао Соуса (Аргентина/Португалия) - Равен Клаасен и Майкл Винус (ЮАР/Новая Зеландия)

Корт №5. Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Филипп Петцшнер и Тим Путц (Германия) - Бен Маклахлан и Ян-Леннард Штруфф (Япония/Германия)

Корт №8. Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Майк Брайан и Джек Сок (США) - Кевин Кравьец и Андреас Мьес (Германия)
Далее
Тимеа Бабош и Кристина Младенович (Венгрия/Франция) - Кирстен Флипкенс и Моника Никулеску (Бельгия/Румыния)
Далее
Майк Брайан и Бетани Маттек-Сэндс (США) - Бен Маклахлан и Эри Ходзуми (Япония)
Далее
Робин Хаазе и Кирстен Флипкенс (Нидерланды/Бельгия) - Раджив Рам и Андрея Клепач (США/Словения)

Корт №9.Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Бетани Маттек-Сэндс и Люси Шафаржова (США/Чехия) - Андреа Сестини Главацкова и Барбора Стрыкова (Чехия)
Далее
Никола Мектич и Александр Пейя (Хорватия/Австрия) - Робин Хаазе и Роберт Линдстедт (Нидерланды/Швеция)

Корт №14. Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Кен Скупски и Нил Скупски (Великобритания) - Джейми Маррей и Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия)
Далее
Элизе Мертенс и Деми Шуурс (Бельгия/Нидерланды) - Николь Меликар и Квета Пешке (США/Чехия)
Далее
Кики Бертенс и Йоханна Ларссон (Нидерланды/Швеция) - Алисия Росольска и Эбигейл Спирс (Польша/США)
Далее
Никола Мектич и Чань Хао-Чин (Хорватия/Тайвань) - Фабрис Мартен и Ралуца Олару (Франция/Румыния)

Корт №15. Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Фредерик Нильсен и Джо Сэлисбери (Дания/Великобритания) - Хуан-Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия)
Далее
Ирина-Камелия Бегу и Михаэла Бузарнеску (Румыния) - Андрея Клепач и Мария-Хосе Мартинес Санчес (Словения/Испания)
Далее
Джон Пирс и Чжан Шуай (Австралия/Китай) - Бруно Соареш и Екатерина Макарова (Бразилия/Россия)
Далее
Эдуар Роже-Васслен и Андреа Сестини Главацкова - Николя Маю и Элина Свитолина(Франция/Украина)

Корт №17. Начало в 11:30 (13:30 по московскому времени)
Габриэла Дабровски и Сю И-Фань (Канада/Китай) - Ваня Кинг и Катарина Среботник (США/Словения)
Далее
Дивиж Шаран и Артём Ситак (Индия/Новая Зеландия) - Йонатан Эрлих и Марцин Матковски (Израиль/Польша)
Далее
Татьяна Мария и Хизер Уотсон (Германия/Великобритания) - Кристина МакХэйл и Елена Остапенко (США/Латвия)
Далее
Мате Павич и Габриэла Дабровски (Хорватия/Канада) - Артём Ситак и Людмила Киченок (Новая Зеландия/Украина)

Место проведения уточняется

Не ранее 17:00 (19:00)
Хенри Континен и Хизер Уотсон (Финляндия/Великобритания) - Марцин Матковски и Михаэла Бузарнеску (Польша/Румыния)

Не ранее 17:00 (19:00)
Джейми Маррей и Виктория Азаренко (Великобритания/Беларусь) - Роберт Фарах и Анна-Лена Грёнефельд (Колумбия/Германия)

Михаил Южный: «Все самое хорошее рано или поздно заканчивается…» Любимец петербургской публики Михаил Южный проиграл во втором круге St. Petersburg Open 2018 испанцу Роберто Баутисте-Агут ...  далее >>>
ЮЖНЫЙ ПРОДОЛЖАЕТ БОРЬБУ, ВАВРИНКА И КЛИЖАН – В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ В среду, 19 сентября, на St. Petersburg Open 2018 завершились матчи первого круга и начались встречи за выход в четвертьфинал ту ...  далее >>>
SPb Open 2018: По итогам первых двух дней... По итогам первых двух дней SPb Open 2018 из трёх состоявшихся матчей с участием российских теннисистов во второй круг вышел лишь Даниил Медведев. ...  далее >>>
 Будем признательны за все замечания и предложения по работе сайта.
 Разместим рекламу на льготных и взаимно интересных условиях.
 Использование текстов и фотографий сайта tennis-piter.ru только с письменного разрешения
 Адрес для контактов: shorikoff@list.ru
[AD]
© Copyright Рушан Насибулин, Вячеслав Шориков 
Идея и дизайн - Вячеслав Шориков 
Программирование - Андрей Лобанов 
Все права защищены