Клубы Турниры Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Главная  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Форум Контакты На главную Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Форум На главную
 
Русская битва с участием Шараповой, старт Надаля и другие игры второго дня Уимблдона
Eurosport
Русская битва с участием Марии Шараповой, старт Рафаэля Надаля и другие игры второго дня Уимблдона

Вторая половина игроков начинает путь на турнире.

РАСПИСАНИЕ 2-го игрового дня (вторник, 3-е июля 2018г.)

Центральный корт
Гарбинье Мугуруса (Испания, 3) – Наоми Броади (Великобритания) – начало в 15:00 (мск)
Дуди Села (Израиль) – Рафаэль Надаль (Испания, 2)
Симона Халеп (Румыния) – Куруми Нара (Япония)

Корт №1
Кайл Эдманд (Великобритания, 21) – Алекс Болт (Австралия) – начало в 15:00 (мск)
Александра Саснович (Белоруссия) – Петра Квитова (Чехия, 8)
Теннис Сандгрен (США) – Новак Джокович (Сербия, 12)

Корт №2
Джоанна Конта (Великобритания, 22) – Наталья Вихлянцева (Россия) – начало в 13:30 (мск)
Джеймс Дакуорт (Австралия) – Александр Зверев (Германия, 4)
Доминик Тим (Австрия, 7) – Маркос Багдатис (Кипр)
Виталия Дьяченко (Россия) – Мария Шарапова (Россия, 24)

Корт №3
Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 5) – Петер Гожовчик (Германия) – начало в 13:30 (мск)
Анжелик Кербер (Германия, 11) – Вера Звонарева (Россия)
Мэттью Эбден (Австралия) – Давид Гоффен (Бельгия, 10)
Белинда Бенчич (Швейцария) – Каролин Гарсия (Франция, 6)

Корт №12
Эшли Барти (Австралия, 17) – Стефани Фогель (Швейцария) – начало в 13:30 (мск)
Ник Кирьос (Австралия, 15) – Денис Истомин (Узбекистан)
Джек Сок (США, 18) – Маттео Берреттини (Италия)
Хизер Уотсон (Великобритания) – Кирстен Флипкенс (Бельгия)

Корт №18
Эрнест Гулбис (Латвия) – Джей Кларк (Великобритания) – начало в 13:30 (мск)
Таро Даниэль (Япония) – Фабио Фоньини (Италия, 19)
Моника Никулеску (Румыния) – Наоми Осака (Япония, 18)
Яна Фетт (Хорватия) – Дарья Касаткина (Россия, 14)

Корт №4
Ана Богдан (Румыния) – Лара Арруабаррена (Испания) – начало в 13:30 (мск)
Элисон ван Эйтванк (Бельгия) – Полона Херцог (Словения)
Вашек Поспишил (Канада) – Михаил Кукушкин (Казахстан)
Бенуа Пэр (Франция) – Джейсон Юнг (Тайвань)

Корт №5
Ализе Корне (Франция) – Доминика Цибулкова (Словакия) – начало в 13:30 (мск)
Мариус Копил (Румыния) – Робин Хаасе (Нидерланды)
Жюльен Беннето (Франция) – Мартон Фучович (Венгрия)
Маркета Вондроушова (Чехия) – Сачия Викери (США)

Корт №6
Дамир Джумхур (Босния, 27) – Максимилиан Мартерер (Германия) – начало в 13:30 (мск)
Дженнифер Брэйди (США) – Катерина Козлова (Украина)
Пьер-Юж Эрбер (Франция) – Миша Зверев (Германия)
Магда Линетт (Польша) – Юлия Путинцева (Казахстан)

Корт №7
Фелисиано Лопес (Испания) – Федерико Дельбонис (Аргентина) – начало в 13:30 (мск)
Лоренцо Сонего (Италия) – Тэйлор Фритц (США)
Полин Парментье (Франция) – Тэйлор Таунсенд (США)
Элисон Риске (США) – Мариана Марино (Колумбия)

Корт №8
Дарья Гаврилова (Австралия, 26) – Зарина Дияс (Казахстан) – начало в 13:30 (мск)
Диего Шварцман (Аргентина, 14) – Мирза Башич (Босния)
Давид Феррер (Испания) – Карен Хачанов (Россия)
Сара Соррибес (Испания) – Кайя Канепи (Эстония)

Корт №9
Иржи Веселы (Чехия) – Флориан Майер (Германия) – начало в 13:30 (мск)
Адриан Рамос (Испания) – Стефан Робер (Франция)
София Кенин (США) – Мария Саккари (Греция)
Карла Суарес (Испания) – Карина Виттхофт (Германия)

Корт №11
Ана Конюх (Хорватия) – Клэр Лю (США) – начало в 13:30 (мск)
Френсис Тиафо (США) – Фернандо Вердаско (Испания)
Жиль Симон (Франция) – Николоз Басилашвили (Грузия)

Корт №14
Кристиан Харрисон (США) – Кэй Нисикори (Япония, 24) – начало в 13:30 (мск)
Габриэлла Тейлор (Великобритания) – Эжени Бушар (Канада)
Кэти Бултер (Великобритания) – Вероника Сепеде (Парагвай)

Корт №15
Сувэй Сьех (Тайвань) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 30) – начало в 13:30 (мск)
Пабло Куэвас (Уругвай) – Симоне Болелли (Италия)
Гвидо Андреоцци (Италия) – Орасио Себальос (Аргентина)

Корт №16
Шуай Пен (Китай) – Саманта Стосур (Австралия) – начало в 13:30 (мск)
Юити Сагита (Япония) – Брэдли Клан (США)
Сайсай Чжэн (Китай) – Цян Ван (Китай)

Корт №17
Бернард Томич (Австралия) – Хуберт Хуркач (Польша) – начало в 13:30 (мск)
Дениса Аллертова (Чехия) – Анетт Контавейт (Эстония, 28)
Марко Чеккинато (Италия, 29) – Алекс де Минаур (Австралия)
Даниэль Коллинс (США) – Элис Мертенс (Бельгия, 15)

Сетка Уимблдон-2018 (мужской одиночный разряд)

Сетка Уимблдон-2018 (женский одиночный разряд)

Использована информация: www.eurosport.ru



Стали известны заявочные листы US Open Стали известны заявочные листы US Open, стартующего 27 августа, у женщин и у мужчин. В женский вошли 100 из 101 лучших теннисисток рейтинга WTA – ...  далее >>>
Вся красота, энергия и грация лета в новой фотографии Марии Шараповой Не скучай по большим турнирам – все круто. Уимблдонский турнир завершен, а следующее крупное соревнования – Canadian ...  далее >>>
Теннисный центр будет построен в Архангельске Спорткомплекс для большого тенниса будет построен в Архангельске. Об этом сообщила пресс-служба администрации Архангельской области. "В А ...  далее >>>
 Будем признательны за все замечания и предложения по работе сайта.
 Разместим рекламу на льготных и взаимно интересных условиях.
 Использование текстов и фотографий сайта tennis-piter.ru только с письменного разрешения
 Адрес для контактов: shorikoff@list.ru
[AD]
© Copyright Рушан Насибулин, Вячеслав Шориков 
Идея и дизайн - Вячеслав Шориков 
Программирование - Андрей Лобанов 
Все права защищены