Клубы Турниры Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Главная  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Форум Контакты На главную Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Форум На главную
 
Павлюченкова дожала Херцог
Eurosport
Анастасия Павлюченкова дожала Полону Херцог в первом круге «Ролан Гаррос»

Обе партии вышли крайне непростыми для россиянки.

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла словенку Полону Херцог со счетом 6:4, 7:6 (7:1) и вышла во второй круг «Ролан Гаррос».

Две партии продлились 2 часа и 8 минут. Павлюченкова не подала ни разу навылет (Херцог – четырежды), обе спортсменки допустили по 6 двойных ошибок. Ключом к победе россиянки стало меньшее количество невынужденных ошибок (42 против 49) и небольшой преимущество по активно выигранным мячам (21 против 19).

•Во втором круге Анастасия сыграет с Самантой Стосур из Австралии.

•Павлюченкова занимает 28-ю строчку в рейтинге WTA.

Использована информация с: www.eurosport.ru

РАСПИСАНИЕ Roland Garros. Среда, 30 мая 2018 года

Корт Philippe Chatrier. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Симона Халеп (Румыния, 1) - Элисон Риске (США)
Далее
Кеи Нишикори (Япония, 19) - Бенуа Пэр (Франция)
Далее
Георгина Гарсия-Перес (Испания) - Каролин Возняцки (Дания, 2)
Далее
Люка Пуйе (Франция, 15) - Кэмерон Норри (Великобритания)

Корт Suzanne-Lenglen. Начало в 11:00 (12:00)
Виктория Кузьмова (Словакия) - Элина Свитолина (Украина, 4)
Далее
Хауме Муньяр (Испания) - Новак Джокович (Сербия, 20)
Далее
Давид Гоффин (Бельгия, 8) - Корентен Муте (Франция)
Далее
Ализе Корне (Франция, 32) - Полин Парментье (Франция)

Корт №1. Начало в 11:00 (12:00)
Петра Квитова (Чехия, 8) - Лара Арруабаррена (Испания)
Далее
Душан Лайович (Сербия) - Александр Зверев (Германия, 2)
Далее
Мартин Клижан (Словакия) - Гаэль Монфис, Франция, 32)
Далее
Дарья Касаткина (Россия, 14) - Кирстен Флипкенс (Бельгия)

Корт №18. Начало в 11:00 (12:00)
Зарина Дияс (Казахстан) - Наоми Осака (Япония)
Далее
Джаред Дональдсон (США) - Григор Димитров (Болгария, 4)
Далее
Доминик Тим (Австрия, 7) - Стефанос Циципас (Греция)
Далее
Мария Саккари (Греция) - Карла Суарес Наварро (Испания, 23)

Корт №3. Начало в 11:00 (12:00)
Екатерина Макарова
(Россия) - Барбора Стрыкова (Чехия, 26)
Далее
Роберто Баутиста-Агут (Испания, 13) - Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
Далее
шуко Аояма/Мию Като (Япония, 14) - Винус Уильямс/Серена Уильямс (США)
Далее
Карен Хачанов (Россия) - Гильермо Гарсия-Перес (Испания)

Корт №4. Начало в 11:00 (12:00)
Манон Арканьоли/Шеразад Бенамар (Франция) - Татьяна Мария/Хизер Уотсон (Германия/Великобритания)
Далее
Тесса Андрианяфитримо/Фиона Ферро (Франция) - Габриэла Дабровки/И-Фань Сю (Канада/Китай, 5)
Далее
Полона Херцог/Алисон ван Уйтванк (Словения/Бельгия) - Эри Ходзуми/Макото Ниномия (Япония)
Далее
Кристина МакХэйл/Пэн Шуай (США/Китай) - Николь Меликар/Квета Пешке (США/Чехия, 13)
Далее
Надежда Киченок/Анастасия Родионова (Украина/Австралия) - Мэнди Минелла/Анастасия Севастова (Люксембург/Латвия)

Корт №5. Начало в 11:00 (12:00)
Катерина Козлова (Украина) - Катержина Синякова (Украина)
Далее
Юн-Ян Чань/Бетани Маттер-Сэндс (Тайвань/Китай, 4) - Виржини Радзано/Джейд Суврин (Франция)
Далее
Юлия Путинцева (Казахстан) - Дженнифер Брэди (США)
Далее
Катерина Бондаренко/Александра Крунич (Украина/Сербия) - Алисия Росольска/Эбигейл Спирс (Польша/США, 15)

Корт №6. Начало в 11:00 (12:00)
Александра Дульгеру (Румыния) - Анетт Контавейт (Эстония, 25)
Далее
Фернандо Вердаско (Испания, 30) - Гвидо Андреоцци (Аргентина)
Далее
Маттео Берреттини (Италия) - Эрнест Гулбис (Латвия)
Далее
Мариана Дуке -Марино (Колумбия) - Камила Джорджи (Италия)

Корт №7. Начало в 11:00 (12:00)
Федерико Дельбонис (Аргентина) - Пабло Карреньо-Буста (Испания, 10)
Далее
Мэдисон Киз (США, 13) - Каролин Долхайд (США)
Далее
Жиль Симон (Франция) - Сэм Куэрри (США, 12)
Далее
Магдалена Фреш (Польша) - Слоан Стивенс (США, 10)

Корт №8. Начало в 11:00 (12:00)
Михаэла Бузарнеску (Румыния, 31) - Ребекка Петерсон (Швеция)
Далее
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина ) - Раду Албот (Молдавия)
Далее
Петра Мартич (Хорватия) - Цзян Ван (Китай)
Далее
Тимеа Бабош/Кристина Младенович (Венгрия, Франция, 1) - Айла Томлянович/Чжан Шуай (Австралия/Китай)
Далее
Сандер Арендс/Адиль Шамасдин (Нидерланды/Канада) - Оливер Марак/Матте Павич (Австрия/Хорватия, 2)

Корт №9. Начало в 11:00 (12:00)
Марко Трунгеллити (Аргентина) - Марко Чеккинато (Италия)
Далее
Лесли Керкхове/Лидия Морозова (Нидерланды/Беларусь) - Анастасия Павлюченкова/Саманта Стосур (Россия/Австралия)
Далее
Виктория Азаренко/Арина Соболенко (Беларусь) - Светлана Кузнецова/Люси Шафаржова (Россия/Чехия)
Далее
Лукаш Кубот/Марсело Мело (Польша/Бразилия) - Марко Чеккинато/Мартон Фучович (Италия/Венгрия)
Далее
Елена Остапенко/Елена Веснина (Латвия/Россия, 10) - Сорана Кырстя/Сара Соррибес-Тормо (Румыния/Испания)

Корт №12. Начало в 11:00 (12:00)
Ганс Подлипник-Кастильо/Джек Уифроу (Чили/США) - Иван Додиг/Раджив Рам (Хорватия/США, 9)
Далее
Максимилиан Мартерер/Филипп Петцшнер (Германия) - ДаниэлеБраччиали/Андреас Сеппи (Италия)
Далее
Эшли Барти/Коко Вандевеге (Австралия/США) - Дария Юрак/Донна Векич (Хорватия)
Далее
Роберт Линдстедт/Марчин Матковски (Швейция/Польша) - Пьер-Юге Юрбер/Николя Маю (Франция, 6)
Далее
Николоз Басилашвили/Джон Миллман (Грузия/Австралия) - Флориан Лакат/Артур Риндеркнехт (Франция)

Корт №13. Начало в 11:00 (12:00)
Роман Жебавы/Андрей Василевский (Чехия/Беларусь) - Марсело Демолинер/Сантьяго Гонсалес (Бразилия/Мексика)
Далее
Се Су-Вей/Андреа Петкович (Тайвань/Германия) - Хао-Чин Чань/Чжаоксюан Чань (Тайвань/Китай, 8)
Далее
Гильермо Дуран/Андрес Молтени (Аргентина) - Фелисиано Лопес/Марк Лопес (Испания, 12)
Далее
Ана Богдан/Ольга Савчук (Румыния/Украина) - Йин-Йин Дуань/Александра Соснович (Китай/Беларусь)
Далее
Деми Шуурс/Матве Мидделькоп (Нидерланды) - Хао-Чин Чань/Майкл Винус (Тайвань/Новая Заландия, 6)

Корт №14. Начало в 11:00 (12:00)
Гвидо Пелья/Диего Шварцман (Аргентина) - Антоан Хоан/Уго Умбер (Франция)
Далее
Скотт Липски/Теннис Сандгрен (США) - Бенджамин Бонци/Грегуар Жак (Франция)
Далее
Стив Джонсон/Джек Сок (США) - Николас Монро/Джон-Патрик Смит (США/Австралия)
Далее
Йоханна онта/Элисон Риске (Великобритания/США) - Анабель Медина Гарригес/Аранта Парра Сантонха (Испания)
Далее
Федерико Дельбонис/Бенуа Пэр (Аргентина/Франция) - Райан Харрисон/Вашек Поспишил (США/Канада)

Корт №15. Начало в 11:00 (12:00)
Бен Маклахлан/Ян-Леннард Штруфф (Япония/Германия, 14) - Марсело Аревало/Джеймс Серретани (Сальвадор/США)
Далее
Кальвин Эмери/Стефан Робер (Франция) - Мэттью Эбден/Дональд Янг (Австралия/США)
Далее
Вероника Кудерметова/Алла Кудрявцева (Россия) - Кики Бертенс/Йоханна Ларссон (Нидерланды/Швеция, 9)
Далее
Пабло Куэвас/Марсель Гранольерс (Уругвай/Испания, 11) - Жереми Шарди/Даниэль Нестор (Франция/Канада)
Далее
Джейми Маррей/Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия, 4) - Душан Лайович/Флориан Майер (Сербия/Германия)

Корт №16. Начало в 11:00 (12:00)
Айшам Куреши/Жан-Жюльен Ройер (Пакистан/Нидерланды, 7) - Евгений Донской/Мигель-Анхель Рейес-Варела (Россия/Мексика)
Далее
Максимо Гонсалес/Николас Харри (Аргентина/Чили) - Паоло Лоренци/Миша Зверев (Италия/Германия)
Далее
Жоффрей Бланкано/Констан Лестьенн (Франция) - Леонардо Майер/Жоао Соуса (Аргентина/Португалия)
Далее
Тэйлор Таунсенд/Рената Ворацова (США/Чехия) - Сара Цакаревич/Джессика Понше (Франция)
Далее
Фабрис Мартен/Пурав Раджа (Франция/Индия) - Юки Бхамбри/Дивиж Шаран (Индия)




Елена Веснина снялась с Уимблдона Российская теннисистка Елена Веснина не сыграет на турнире в Истбурне и на Уимблдоне ни в одиночном, ни в парном разряде. Отметим, россиянка пропустит ту ...  далее >>>
“ФОРМУЛА УСПЕХА” РАДУЕТ МАЛЕНЬКИХ СПОРТСМЕНОВ! В воскресенье, 17 июня, состоялся пятый этап летней детской серии игр «Формула успеха». Соревнования прошли в ТК PMI Sport. В категориях “Красн ...  далее >>>
Энди Маррей: Я растерял форму и набрал лишний вес Британский теннисист Энди Маррей поделился ожиданиями от выступления на турнире в Лондоне. "Матч с Киргиосом будет очень трудным. Если ем ...  далее >>>
 Будем признательны за все замечания и предложения по работе сайта.
 Разместим рекламу на льготных и взаимно интересных условиях.
 Использование текстов и фотографий сайта tennis-piter.ru только с письменного разрешения
 Адрес для контактов: shorikoff@list.ru
[AD]
© Copyright Рушан Насибулин, Вячеслав Шориков 
Идея и дизайн - Вячеслав Шориков 
Программирование - Андрей Лобанов 
Все права защищены