Клубы Турниры Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Главная  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Форум Контакты На главную Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Форум На главную
 
Браво, МАРИЯ!..
Браво, МАРИЯ!..

Australian Open-2018. 2-й круг:

Мария ШАРАПОВА - Анастасия СЕВАСТОВА (Латвия) 6-1; 7/6(4)

Вопреки мнению многих уважаемых специалистов Мария Шарапова, хотя и не без проблем во второй партии, всё же заставила грозную соперницу выбросить белый флаг...

Очевидно, если у Марии наладится подача, то уже на этом турнире она может по-настоящему удивить не только всех нас, но и в первую очередь себя.

Весь этот захватывающий бой я болел за нашу гениальную соотечественницу не в гордом одиночестве, как обычно, а в компании с... Нано-Малышкой. Замечу сразу с нашей хвостатой любимицей это было впервые, когда она проявила к теннису такой интерес. Вот этим феномен Марии и поразителен, что она не оставляет равнудошными к своей игре даже наших четвероногих братьев...

Слава Шориков,
Facebook

Australian Open. Расписание 4-го игрового дня (четверг 18-е января с.г.)

Четверг, 18 января - четвёртый игровой день Открытого чемпионата Австралии. В этот день пройдут поединки второго раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также продолжится парный турнир.

Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут следующие представители России: Мария Шарапова, Екатерина Александрова, Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина, Евгений Донской, Михаил Елгин, Карен Хачанов, Натела Дзаламидзе и Елена Веснина.

Rod Laver Arena. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Мария Шарапова (Россия) - Анастасия Севастова (Латвия)

Далее
Гарбин Мугуруса (Испания) - Се Су-Вей (Тайвань)

Далее
Новак Джокович (Сербия) - Гаэль Монфис (Франция)

Не ранее 19:00 (11:00)
Эшли Барти (Австралия) - Камила Джорджи (Италия)

Далее
Ян-Леннард Штруфф (Германия) - Роджер Федерер (Швейцария)

Margaret Court Arena. Начало в 11:00 (03:00)
Доминик Тим (Австрия) - Денис Кудла (США)

Далее
Анжелик Кербер (Германия) - Донна Векич (Хорватия)

Далее
Екатерина Александрова (Россия) - Мэдисон Киз (США)

Не ранее 19:00 (11:00)
Симона Халеп (Румыния) - Эжени Бушар (Канада)

Далее
Теннис Сандгрен (США) - Стэн Вавринка (Швейцария)

Hisence Arena. Начало в 11:00 (03:00)
Маркета Вондроушова (Чехия) - Каролин Гарсия (Франция)

Далее
Беатрис Хаддад Майя (Бразилия) - Каролина Плишкова (Чехия)

Далее
Карен Хачанов (Россия) - Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина)

Далее
Петер Гойовчик (Германия) - Александр Зверев (Германия)

Корт №2. Начало в 11:00 (03:00)
Йоханна Конта (Великобритания) - Бернарда Пера (США)

Далее
Томаш Бердых (Чехия) - Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)

Далее
Давид Гоффин (Бельгия) - Жюльен Беннето (Франция)

Далее
Денис Истомин и Михаил Кукушкин (Казахстан/Узбекистан) - Сэм Грот и Ллейтон Хьюитт (Австралия)

Корт №3. Начало в 11:00 (03:00)
Сэм Куэрри (США) - Мартон Фучович (Венгрия)

Далее
Люси Шафаржова (Чехия) - Сорана Кырстя (Румыния)

Далее
Николас Монро и Джон-Патрик Смит (США/Австралия) - Ник Киргиос и Мэтт Рид (Австралия)

Далее
Ришар Гаске (Франция) - Лоренцо Сонего (Италия)

Корт №5. Начало в 11:00 (03:00)
Тэйлор Таунсенд и Рената Ворацова (США/Чехия) - Шуко Аояма и Чжаоксюань Янг (Япония/Китай)

Далее
Лукаш Кубот и Марсело Мело (Польша/Бразилия) - Паоло Лоренци и Миша Зверев (Италия/Германия)

Далее
Натела Дзаламидзе и Ксения Нолл (Россия/Швейцария) - Тимеа Бабош и Кристина Младенович (Венгрия/Франция)

Далее
Ализе Корне и Хизер Уотсон (Франция/Великобритания) - Алисия Росольска и Эбигейл Спирс (Польша/США)

Корт №7. Начало в 11:00 (03:00)
Тим Смычек (США) - Альберт Рамос (Испания)

Далее
Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) - Александра Соснович (Беларусь)

Далее
Евгений Донской (Россия) - Фабио Фоньини (Италия)

Далее
Наоми Осака (Япония) - Елена Веснина (Россия)

Корт №8. Начало в 11:00 (03:00)
Леся Цуренко (Украина) - Агнешка Радваньска (Польша)

Далее
Ана Богдан (Хорватия) - Юлия Путинцева (Казахстан)

Далее
Хён Чон (Корея) - Даниил Медведев (Россия)

Далее
Фернандо Вердаско (Испания) - Максимилиан Мартерер (Германия)

Корт №10. Начало в 11:00 (03:00)
Гильермо Дюран и Андреас Мольтени (Аргентина) - Жан-Жюльен Ройер и Хория Тецэу (Голландия/Румыния)

Далее
Адиль Шамасдин и Нил Скапски (Канада/Великобритания) - Даниэль Маркус и Доминик Инглот (Новая Зеландия/Великобритания)

Далее
Гвидо Пелья и Диего Шварцман (Аргентина) - Ханс Подлипник-Кастильо и Андрей Василевский (Чили/Беларусь)

Корт №12. Начало в 11:00 (03:00)
Скотт Липски и Давид Марреро (США/Испания) - Равен Клаасен и Майкл Винус (США/Новая Зеландия)

Далее
Марцин Матковски и Айшам Куреши (Польша/Пакистан) - Марсело Демолинер и Трит Хуэй (Бразилия/Филиппины)

Далее
Дамир Джумхур и Душан Лайович (Босния/Сербия) - Хенри Континен и Джон Пирс (Финляндия/Австралия)

Корт №13. Начало в 11:00 (03:00)
Николас Кикер (Аргентина) - Лукаш Лацко (Словакия)

Далее
Иржи Веселы (Чехия) - Адриан Маннарино (Франция)

Далее
Кики Бертенс и Йоханна Ларссон (Голландия/Швеция) - Надежда Киченок и Анастасия Родионова (Украина/Австралия)

Далее
Джеймс Дакворт и Алекс Де Минаур (Австралия) - Леонардо Майер и Жоао Соуса (Аргентина/Португалия)

Корт №14. Начало в 11:00 (03:00)
Лара Арруабаррена (Испания) - Барбора Стрыкова (Чехия)

Далее
Лорен Дэвис (США) - Андреа Петкович (Германия)

Далее
Елена Остапенко и Анастасия Павлюченкова (Латвия/Россия) - Лара Арруабаррена и Аранта Парра-Сантонха (Испания)

Далее
Дарья Гаврилова и Дарья Касаткина (Австралия/Россия) - Дженнифер Брэди и Ваня Кинг (США)

Корт №15. Начало в 11:00 (03:00)
Моник Адамчак и Сторм Сандерс (Австралия) - Эри Ходзуми и Мию Като (Япония)

Далее
Жереми Шарди и Фабрис Мартин (Франция) - Пабло Куэвас и Орасио Себальос (Уругвай/Аргентина)

Далее
Мэдисон Бренгл и Моника Пюиг (США/Пуэрто-Рико) - Элисон Бэй и Зое Хивес (Австралия)

Далее
Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция) - Мэттю Эбден и Джон Миллман (Австралия)

Корт №19. Начало в 11:00 (03:00)
Николь Меличар и Квета Пешке (США/Чехия) - Кимберли Биррелл и Джейми Фурлис (Австралия)

Далее
Леандер Паес и Пурав Раджа (Индия) - Николоз Басилашвили и Андреас Хайдер-Маурер (Грузия/Австрия)

Далее
Мариуш Копил и Виктор Троицки (Румыния/Сербия) - Раджив Рам и Дивиж Шаран (США/Индия)

Корт №20. Начало в 11:00 (03:00)
Барбора Крейчикова и Катержина Синякова (Чехия) - Присцилла Хон и Айла Томлянович (Австралия)

Далее
Зарина Дияс и Магда Линетт (Казахстан/Польша) - Нэйта Бэйнс и Изабелль Уоллес (Австралия)

Далее
Михаил Елгин и Андрей Рублёв (Россия) - Макс Пёрселл и Люк Сэвилл (Австралия)

Далее
Петра Мартич и Магдалена Рыбарикова (Хорватия/Словакия) - Лорен Дэвис и Элисон Риске (США)

Корт №22. Начало в 11:00 (03:00)
Габриэла Дабровски и И-Фань Сю (Канада/Китай) - Кирстен Флипкенс и Франческа Скьявоне (Голландия/Италия)

Далее
Рохан Боппана и Эдуар Роже-Васслен (Индия/Франция) - Райан Харрисон и Вашек Поспишил (США/Канада)

Далее
Синью Чжан и Цзянху Тянг (Китай) - Мона Бартель и Карина Виттхёфт (Германия)


Дарья Касаткина сразится с Элиной Свитолиной за титул в Дубае и может стать первой ракеткой России Москвичка попробует сорвать двойной куш. 23-летняя украинка Элина Свитолина обыграла в п ...  далее >>>
Дарья Касаткина победила Елену Веснину на турнире в Дубае и вышла в полуфинал 24-я ракетка мира, российская теннисистка Дарья Касаткина, в четвертьфинале соревнований Dubai Duty Free Tennis ...  далее >>>
Дарья Касаткина: Просто радуюсь, что выжила 24-я ракетка мира, российская теннисистка Дарья Касаткина, во втором раунде соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships нанесла поражение бр ...  далее >>>
 Будем признательны за все замечания и предложения по работе сайта.
 Разместим рекламу на льготных и взаимно интересных условиях.
 Использование текстов и фотографий сайта tennis-piter.ru только с письменного разрешения
 Адрес для контактов: shorikoff@list.ru
[AD]
© Copyright Рушан Насибулин, Вячеслав Шориков 
Идея и дизайн - Вячеслав Шориков 
Программирование - Андрей Лобанов 
Все права защищены