Клубы Турниры Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Главная  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Форум Контакты На главную Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Форум На главную
 
US Open-2017. Расписание первого игрового дня
фото: si.com
US Open. Расписание первого игрового дня

Понедельник, 28 августа - первый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся стартовые поединки мужского и женского турниров в одиночном разряде.

Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут восемь представителей России: Мария Шарапова, Екатерина Макарова, Наталья Вихлянцева, Екатерина Александрова, Карен Хачанов, Даниил Медведев, Дмитрий Турсунов и Евгений Донской.

US Open. Понедельник, 28 августа

Arthur Ashe Stadium. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Варвара Лепченко (США) - Гарбин Мугуруса (Испания, 3)

Далее
Теннис Сандгрен (США) - Марин Чилич (Хорватия, 5)

Далее
Виктория Кузьмова (Словакия) - Винус Уильямс (США, 9)

Не ранее 19:00 (02:00)
Мария Шарапова
(Россия) - Симона Халеп (Румыния, 2)

Далее
Дэриан Кинг (Барбадос) - Александр Зверев (Германия, 4)

Louis Armstrong Stadium. Начало в 11:00 (18:00)
Петра Квитова (Чехия, 13) - Елена Янкович

Не ранее 13:00 (20:00)
Пьер-Юге Эрбер (Франция) - Джон Иснер (США, 10)

Далее
Слоан Стивенс (США) - Роберта Винчи (Италия)

Не ранее 17:00 (00:00)
Джек Сок (США, 13) - Джордан Томпсон (Австралия)

Grandstand. Начало в 11:00 (18:00)
Николас Альмагро (Испания) - Стив Джонсон (США)

Далее
Йоханна Конта (Великобритания, 7) - Александра Крунич (Сербия)

Далее
Сэм Куэрри (США, 17) - Жиль Симон (Франция)

Далее
Каролин Возняцки (Дания, 5) - Михаэла Бузарнеску (Румыния)

Корт №17. Начало в 11:00 (18:00)

Лорен Дэвис (США, 32) - София Кенин (США)

Далее
Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 8) - Мариуш Копил (Румыния)

Далее
Танаси Коккинакис (Австралия) - Янко Типсаревич (Сербия)

Далее
Яна Чепелова (Словакия) - Доминика Цибулкова (Словакия, 11)

Корт №5. Начало в 11:00 (18:00)

Кристина Плишкова (Чехия) - Миса Эгути (Япония)

Далее
Кевин Андерсон (ЮАР, 28) - Джей-Си Арагон (США)

Далее
Чжен Сайсай (Китай) - Алисон ван Уйтванк (Бельгия)

Далее
Люка Пуйе (Франция, 16) - Рубен Бемельманс (Бельгия)

Корт №10. Начало в 11:00 (18:00)

Кайл Эдмунд (Великобритания) - Робин Хаазе (Нидерланды, 32)

Далее
Клер Лиу (США) - Йин-Йин Дуань (Китай)

Далее
Бернард Томич (Австралия) - Жиль Мюллер (Люксембург, 19)

Далее
Полин Парментье (Франция) - Осеан Додин (Франция)

Корт №13. Начало в 11:00 (18:00)

Орасио Себальос (Аргентина) - Хён Чон (Южная Корея)

Далее
Лю Йен-Сун (Тайвань) - Карен Хачанов (Россия, 25)

Далее
Мона Бартель (Германия) - Екатерина Макарова (Россия)

Далее
Амандин Хессе (Франция) - Пэн Шуай (Китай, 22)

Корт №4. Начало в 11:00 (18:00)

Хизер Уотсон (Великобритания) - Ализе Корне (Франция)

Далее
Раду Албот (Молдавия) - Эрнесто Эскобедо (США)

Далее
Анастасия Севастова (Латвия, 16) - Карина Виттхёфт (Германия)

Далее
Джаред Дональдсон (США) - Николоз Басилашвили (Грузия)

Корт №6. Начало в 11:00 (18:00)
Наталья Вихлянцева
(Россия) - Сачия Викери (США)

Далее
Лукаш Лацко (Словакия) - Бенуа Пэр (Франция)

Далее
Кристофер Ибэнкс (США) - Дуди Села (Израиль)

Далее
Александра Соснович (Беларусь) - Джулия Боузрап (США)

Корт №7. Начало в 11:00 (18:00)
Тереза Мартинцова (Чехия) - Каролин Гарсия (Франция, 18)

Далее
Михаил Кукушкин (Казахстан) - Давид Феррер (Испания, 21)

Далее
Денис Шаповалов (Канада) - Даниил Медведев
(Россия)

Далее
Ана Конюх (Хорватия, 21) - Эшли Барти (Австралия)

Корт №8. Начало в 11:00 (18:00)
Ришель Хогенкамп (Нидерланды) - Арина Родионова (Австралия)

Далее
Алессандро Джаннесси (Италия) - Эрнест Гулбис (Латвия)

Далее
Мартон Фучович (Венгрия) - Николя Маю (Франция)

Далее
Виктория Голубич (Швейцария) - Тимеа Бабош (Венгрия)

Корт №9. Начало в 11:00 (18:00)
Магдалена Рыбарикова (Словакия, 31) - Камила Джорджи (Италия)

Далее
Кики Бертенс (Нидерланды, 24) - Мария Саккари (Греция)

Далее
Альберт Рамос (Испания, 20) - Денис Истомин (Узбекистан)

Далее
Иржи Веселы (Чехия) - Борна Чорич (Хорватия)

Корт №11. Начало в 11:00 (18:00)
Эван Кинг (США) - Пабло Карреньо-Буста (Истания, 12)

Далее
Диего Шварцман (Аргентина, 29) - Карлос Берлок (Аргентина)

Далее
Айла Томлянович (Австралия) - Йоханна Ларссон (Швеция)

Далее
Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) - Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия, 29)

Корт №12. Начало в 11:00 (18:00)
Рожерио Дутра Да Силва (Бразилия) - Флориан Майер (Германия)

Далее
Анника Бек (Германия) - Юлия Гёргес (Германия, 30)

Далее
Миша Зверев (Германия, 23) - Тай Квиятковски (США)

Далее
Ипек Сойлу (Турция) - Карла Суарес Наварро (Испания)

Корт №14. Начало в 11:00 (18:00)
Дмитрий Турсунов
(Россия) - Кэмерон Норри (Великобритания)

Далее
Ирина-Камелия Бегу (Румыния) - Катерина Козлова (Украина)

Далее
Донна Векич (Хорватия) - Беатрис Хаддад Майя (Бразилия)

Далее
Джон-Патрик Смит (Австралия) - Томас Фаббиано (Италия)

Корт №15. Начало в 11:00 (18:00)
Анна Зайя (Германия) - Екатерина Александрова (Россия)

Далее
Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) - Евгения Донской (Россия)

Далее
Жоао Соуса (Португалия) - Паоло Лоренци (Италия)

Использована информация с: GoTennis.ru

Лондон. Джек Сок победил Александра Зверева и вышел в полуфинал Девятая ракетка мира, американский теннисист Джек Сок, в группе Итогового турнира АТР взял верх над немцем Александром ...  далее >>>
Григор Димитров: Я приехал сюда не ради участия... Ранним вечером в Лондоне 6-ая ракетка мира, болгарин Григор Димитров, взял верх над бельгийцем Давидом Гоффином, занимающим восьмую строчку ...  далее >>>
Роджер Федерер: Было приятно показать, что я по-прежнему могу выигрывать подобные матчи... Разнообразная и результативная игра позволила поздним лондонским вечером швейцарцу Роджеру Федереру ...  далее >>>
 Будем признательны за все замечания и предложения по работе сайта.
 Разместим рекламу на льготных и взаимно интересных условиях.
 Использование текстов и фотографий сайта tennis-piter.ru только с письменного разрешения
 Адрес для контактов: shorikoff@list.ru
[AD]
© Copyright Рушан Насибулин, Вячеслав Шориков 
Идея и дизайн - Вячеслав Шориков 
Программирование - Андрей Лобанов 
Все права защищены