Клубы Турниры Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Главная  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Форум Контакты На главную Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Форум На главную
 
Маррей, Надаль, Хачанов, Азаренко, Веснина и другие встречи первого дня Уимблдона
Eurosport
Маррей, Надаль, Хачанов, Азаренко, Веснина и другие встречи первого дня Уимблдона

В Лондоне стартует самый престижный теннисный турнир.

Центральный корт
Энди Маррей (Великобритания, 1) – Александр Бублик (Казахстан) – начало в 15:00 мск
Юханна Ларссон (Швеция) – Петра Квитова (Чехия, 11)
Даниил Медведев (Россия) – Стэн Вавринка (Швейцария, 5)

Корт 1
Элис Мертенс (Бельгия) – Винус Уильямс (США, 10) – начало в 15:00 мск
Рафаэль Надаль (Испания, 4) – Джон Миллман (Австралия)
Джоанна Конта (Великобритания, 6) – Су-Вэй Сьех (Тайвань)

Корт 2
Жо-Вильфрид Тсонга (Франция, 12) – Кэмерон Норри (Великобритания) – начало в 13:30 мск
Марина Эракович (Новая Зеландия) – Симона Халеп (Румыния, 2)
Филипп Кольшрайбер (Германия) – Марин Чилич (Хорватия, 7)
Марина Заневская (Бельгия) – Хизер Уотсон (Великобритания)

Корт 3
Ник Кирьос (Австралия, 20) – Пьер-Юж Эрбер (Франция) – начало в 13:30 мск
Эшли Барти (Австралия) – Элина Свитолина (Украина, 4)
Иво Карлович (Хорватия, 21) – Альяж Бедене (Великобритания)
Елена Остапенко (Латвия, 13) – Александра Саснович (Белоруссия)

Корт 12
Нао Хибино (Япония) – Мэдисон Киз (США, 17) – начало в 13:30 мск
Кэй Нисикори (Япония, 9) – Марко Чеккинато (Италия)
Доминика Цибулкова (Словакия, 8) – Андреа Петкович (Германия)
Стив Джонсон (США, 26) – Николас Киккер (Аргентина)

Корт 18
Беатрис Хаддад Майя (Бразилия) – Лора Робсон (Великобритания) – начало в 13:30 мск
Фернандо Вердаско (Испания, 31) – Кевин Андерсон (ЮАР)
Мартон Фучович (Венгрия) – Жиль Мюллер (Люксембург, 16)

Корт 4
Рожерио Дутра Силва (Бразилия) – Бенуа Пэр (Франция) – начало в 13:30 мск
Петер Гожовчик (Германия) – Мариус Копил (Румыния)
Инъин Дуань (Китай) – Ана Богдан (Румыния)

Корт 5
Андрей Кузнецов
(Россия) – Карен Хачанов (Россия, 30) – начало в 13:30 мск
Норберт Гомбос (Словакия) – Андреас Сеппи (Италия)
Мэдисон Брингл (США) – Рихел Хогенкамп (Нидерланды)
Маркета Вондроушова (Чехия) – Шуай Пен (Китай)

Корт 6
Симоне Болелли (Италия) – Йень-Сунь Лю (Тайвань) – начало в 13:30 мск
Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия, 26) – Карина Виттхофт (Германия)
Иржи Веселы (Чехия) – Илья Марченко (Украина)

Корт 7
Денис Шаповалов (Канада) – Ежи Янович (Польша) – начало в 13:30 мск
Барбора Стрыцова (Чехия, 22) – Вероника Сепеде (Парагвай)
Лукаш Росол (Чехия) – Генри Лааксонен (Швейцария)

Корт 8
Камила Джорджи (Италия) – Ализе Корне (Франция) – начало в 13:30 мск
Жюльен Беннето (Франция) – Сергей Стаховский (Украина)
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) – Ренцо Оливо (Аргентина)
Донна Векич (Хорватия) – Наталья Вихлянцева (Россия)

Корт 9
Карлос Берлок (Аргентина) – Николоз Басилашвили (Грузия) – начало в 13:30 мск
Сара Соррибес (Испания) – Наоми Осака (Япония)
Каролин Гарсия (Франция, 21) – Яна Чепелова (Словакия)
Факундо Баньис (Аргентина) – Раду Албот (Молдавия)

Корт 11
Томас Фаббиано (Италия) – Сэм Куэрри (США, 24) – начало в 13:30 мск
Франческа Скьявоне (Италия) – Мэнди Минелла (Люксембург)
Виктор Троицки (Сербия) – Флориан Майер (Германия)
Франсуаза Абанда (Канада) – Нара Куруми (Япония)

Корт 14
Жоау Соуза (Португалия) – Дастин Браун (Германия) – начало в 13:30 мск
Малек Жазири (Тунис) – Люка Пуй (Франция, 14)
Наоми Броади (Великобритания) – Ирина-Камелия Бегу (Румыния)
Сабина Лисицки (Германия) – Ана Конюх (Хорватия, 27)

Корт 15
Арина Соболенко (Белоруссия) – Ирина Хромачева (Россия) – начало в 13:30 мск
Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – Роберто Баутиста (Испания, 18)
Катерина Синякова (Чехия) – Мария Саккари (Греция)
Дженнифер Брэйди (США) – Данка Ковинич (Черногория)

Корт 16
Тьяго Монтейро (Бразилия) – Эндрю Уиттингтон (Австралия) – начало в 13:30
Кристина Плишкова (Чехия) – Роберта Винчи (Италия, 31)
Томми Хаас (Германия) – Рубен Бемельманс (Бельгия)
Елена Веснина (Россия, 15) – Анна Блинкова (Россия)

Корт 17
Кай-Чэнь Чан (Тайвань) – Цян Ван (Китай) – начало в 13:30
Дональд Янг (США) – Денис Истомин (Узбекистан)
Дмитрий Турсунов (Россия) – Фабио Фоньини (Италия, 28)
Юлия Путинцева (Казахстан) – Анастасия Севастова (Латвия, 18)

Место проведения неопределенно
Виктория Азаренко (Белоруссия) – Кэтрин Беллис (США) – не раньше 19:00 мск
Карла Суарес-Наварро (Испания, 25) – Эжени Бушар (Канада) – не раньше 19:00 мск

СЕТКУ Wimbledon-2017 (мужской одиночный разряд) см. ЗДЕСЬ

СЕТКУ Wimbledon-2017 (женский одиночный разряд) см. ЗДЕСЬ

Использована информация с: www.eurosport.ru

"Кубок Дэвиса". Карен Хачанов принёс сборной России победу над Хорватией Во вчерашнем матче Андрей Рублёв принёс сборной России первое очко в матче группового этапа финала "Кубка Дэвиса" пр ...  далее >>>
На одном дыхании... Можно смело констатировать - Финал Nitto ATP Finals 2019 удался на славу! Два с половиной часа упорного матча держали в напряжении, помимо самих участников, всех, кто наб ...  далее >>>
Стефанос ЦИЦИПАС сотворил фантастическую победу Nitto ATP FINALS-2019 Стефанос ЦИЦИПАС(Греция) vs Доминик ТИМ (Австрия) 6-7(6); 6-2; 7-6 (4). По ходу всего финального поединка мои личн ...  далее >>>
 Будем признательны за все замечания и предложения по работе сайта.
 Разместим рекламу на льготных и взаимно интересных условиях.
 Использование текстов и фотографий сайта tennis-piter.ru только с письменного разрешения
 Адрес для контактов: shorikoff@list.ru
[AD]
© Copyright Рушан Насибулин, Вячеслав Шориков 
Идея и дизайн - Вячеслав Шориков 
Программирование - Андрей Лобанов 
Все права защищены