Клубы Турниры Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Главная  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Форум Контакты На главную Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Форум На главную
 
Кузнецова, Джокович, Надаль, Свитолина и другие встречи восьмого дня «Ролан Гаррос»
Eurosport
Кузнецова, Джокович, Надаль, Свитолина и другие встречи восьмого дня «Ролан Гаррос»

РАСПИСАНИЕ игр 8-го дня (воскресенье, 4-е июня). Ролан Гаррос-2017

Корт Филиппа Шатрие
Каролин Возняцки (Дания, 11) – Светлана Кузнецова (Россия, 8) – начало в 12:00 мск
Гаэль Монфис (Франция, 15) – Ришар Гаске (Франция, 24) – окончание (6:5)
Винус Уильямс (США, 10) – Тими Бачински (Швейцария, 30)
Альберт Рамос-Винолас (Испания, 19) – Новак Джокович (Сербия, 2)

Корт Сюзанн Ленгленн
Элина Свитолина (Украина, 5) – Магда Линетт (Польша) – начало в 12:00 мск
Роберто Баутиста-Агут (Испания, 17) – Рафаэль Надаль (Испания, 4)
Гарбинье Мугуруса (Испания, 4) – Кристина Младенович (Испания, 13)
Доминик Тим (Австрия, 6) – Орасио Себальос (Аргентина)

Корт №1
Хён Чон (Южная Корея) – Кэй Нисикори (Япония, 8) – окончание (5:7, 4:6, 7:6(4), 3:0) – начало в 12:00 мск
Милош Раонич (Канада, 5) – Пабло Каррено (Испания, 20)

Корт №2
Карен Хачанов (Россия)
– Джон Изнер (США, 21) – окончание (7:6(1)) – начало в 12:00 мск
Елена Остапенко (Латвия) – Саманта Стосур (Австрия, 23)

Корт №3
Карина Виттхофт (Германия) – Каролина Плишкова (Чехия, 2) – начало в 12:00 мск

Корт 6
Анастасия Севастова (Латвия, 17) – Петра Мартич (Хорватия) – начало в 12:00 мск

Корт 14
Вероника Сепеде (Парагвай) – Мариана Марино (Колумбия) – начало в 12:00 мск

СЕТКУ Ролан Гаррос-2017 (мужской одиночный разряд) см. ЗДЕСЬ

СЕТКУ Ролан Гаррос-2017 (женский одиночный разряд) см. ЗДЕСЬ

Использована информация с: www.eurosport.ru

ATP Cup. Определилось расписание матча сборных Испании и Сербии в финале Стало известно время начала и расписание финального матча сборной Испании на новом командном турнире АТР Cup, в кото ...  далее >>>
ПОЛУФИНАЛ ATP CUP 2020 Россия - Сербия 0:2 Даниил МЕДВЕДЕВ (Россия) - Новак ДЖОКОВИЧ (Сербия) 1-6; 7-5; 4-6... Я не знаю, у кого может повернуться язык, чтобы обвинить наших ...  далее >>>
ПОЛУФИНАЛ ATP CUP 2020 Россия - Сербия 0:1 Карен ХАЧАНОВ (Россия) - Душан ЛАЙОВИЧ (Сербия) 5-7; 6-7(1). Сербия повела 1:0.. Игра-то была абсолютно равной, а вот госпожа Удача в концовк ...  далее >>>
 Будем признательны за все замечания и предложения по работе сайта.
 Разместим рекламу на льготных и взаимно интересных условиях.
 Использование текстов и фотографий сайта tennis-piter.ru только с письменного разрешения
 Адрес для контактов: shorikoff@list.ru
© Copyright Рушан Насибулин, Вячеслав Шориков 
Идея и дизайн - Вячеслав Шориков 
Программирование - Андрей Лобанов 
Все права защищены