Клубы Турниры Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Главная  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Форум Контакты На главную Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Форум На главную
 
Победы воспитанников ТШ «Северо-Запад» Александра Денисова и Марии Бородачевой
Победы воспитанников ТШ «Северо-Запад» Александра Денисова и Марии Бородачевой

Очередной этап Кубка вице-президента Федерации тенниса СПб завершился победами учеников теннисной школы «Северо-Запад» Александра Денисова и Марии Бородачевой. 2 дивизиона: старший и младший. 19 участников. Игры до 22-30.

В старшем дивизионе успех прошлогоднего чемпиона Александра Денисова в финале над Семеном Усовым (который сделал для себя тоже успех), 3 место Кирилла Соколова, переигравшего Илью Колесника.

В младшем дивизионе Мария Бородачева, проигрывая полуфинал и финал, смогла в обоих проявить характер и психологию и победить в этом дивизионе. Победа в финале у Насти Кобиливкер. 3 место у Лены Овечкиной, но 8 летняя "маленькая гроза" Лейсан Гайнитдинова уже постоянно в полуфинале, и с ней играть все сложнее и сложнее. Также сенсацией стали победы Насти Кобиливкер над первым сеяным Тимофеем Кумсковым и 3 сеяной Леной Овечкиной.

Каждый турнир становится все интереснее и интереснее, а матчи все насыщеннее и упорнее.

Итоговые результаты:

Старший дивизион
1 место Александр Денисов (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов Потапов)
2 место Семён Усов (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов Потапов)
3 место Кирилл Соколов (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов Потапов)
4 место Илья Колесник (тренер Щая-Зубров И.Э.)
5 место Мария Журкевич (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов Потапов Офп Зиновьев,инд. Василевский С.Ф.)
6 место Тася Веселова (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов Потапов)
7 место Александра Протасова (тренер Анисимов )

Младший дивизион:
1 место Мария Бородачева (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов Потапов Офп Зиновьев)
2 место Настя Кобиливкер (тренер Скрипкин С.Г)
3 место Лена Овечкина (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов Потапов)
4 место Лейсан Гайнитдинова (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов Потапов Офп Зиновьев)
5-8 место Никита Яцкевич (тренер Матвеева Н.)
Батаи Али (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов Потапов Офп Зиновьев)
Алена Ярилова (Выборг ,Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов Сипунов)
Тимофей Кумсков ( тренер Брущенкова Е.А)
9 место Майя Шушунина ( Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов Потапов)
10 место Надя Каменец (Выборг , Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов Сипунов)
11-12 место Катя Григорьева (Тк Раевского )
Тимофей Малащенко (ГДОУ 2 Василеостровского района,тренер Брущенкова Е.А)

До встречи на Кубке!..

А.К.,
cпециально для Tennis-Piter.ru

Рейтинг Кубка вице-президента Федерации тенниса СПб (осень-зима 2019)

Десятка сильнейших в каждом дивизионе.

Старший дивизион:
1. Соколов Кирилл (Теннисная школа Северо-запад) -166 очков
2-3 Усов Семён (Теннисная школа Северо-запад) - 150 очков
2-3 Савин Роман ( Теннисная школа Северо-запад) -150 очков
4 Журкевич Маша (Теннисная школа Северо-запад)-135 очков
5-6 Протасова Саша (тренер Анисимов )-109 очков
5-6 Колесник Илья (тренер Щая-Зубров И Э.)-109 очков
7 Веселова Тася ( Теннисная школа Северо-запад)-94 очка
8 Денисов Саша(Теннисная школа Северо-запад)- 60 очков
9 Чухась Злата (тренер Славянский)- 42 очка
10 Крылов Глеб (тренер Шигорин А.С.)-32 очка
11 Борзова Арина (тренер Афанасьев В.Ю.) -31 очко

Средний дивизион
1 Бородачева Мария (Теннисная школа Северо-запад) -102 очка
2 Кумсков Тимофей (Тренер Брущенкова Е.А)-87 очков
3 Овечкина Лена(Теннисная школа Северо-запад)- 80 очков
4 Шушунина Майя(Теннисная школа Северо-запад)-49 очков
5 Гайнитдинова Лейсан (Теннисная школа Северо-запад)-45 очков
6 Яцкевич Никита-(тренер Матвеева Н.) 44 очка
7 Батаи Али-(Теннисная школа Северо-запад)- 43 очка
8 Ярилова Алена( Теннисная школа Северо-запад) -32 очка
9 Пантюхина Диана(Теннисная школа Северо-запад)-29 очков
10 Каменец Надя(Теннисная школа Северо-запад)-25 очков
11 Агеев Артур (тренер Виноградова Е.В)- 22 очка



ATP Cup. Определилось расписание матча сборных Испании и Сербии в финале Стало известно время начала и расписание финального матча сборной Испании на новом командном турнире АТР Cup, в кото ...  далее >>>
ПОЛУФИНАЛ ATP CUP 2020 Россия - Сербия 0:2 Даниил МЕДВЕДЕВ (Россия) - Новак ДЖОКОВИЧ (Сербия) 1-6; 7-5; 4-6... Я не знаю, у кого может повернуться язык, чтобы обвинить наших ...  далее >>>
ПОЛУФИНАЛ ATP CUP 2020 Россия - Сербия 0:1 Карен ХАЧАНОВ (Россия) - Душан ЛАЙОВИЧ (Сербия) 5-7; 6-7(1). Сербия повела 1:0.. Игра-то была абсолютно равной, а вот госпожа Удача в концовк ...  далее >>>
 Будем признательны за все замечания и предложения по работе сайта.
 Разместим рекламу на льготных и взаимно интересных условиях.
 Использование текстов и фотографий сайта tennis-piter.ru только с письменного разрешения
 Адрес для контактов: shorikoff@list.ru
© Copyright Рушан Насибулин, Вячеслав Шориков 
Идея и дизайн - Вячеслав Шориков 
Программирование - Андрей Лобанов 
Все права защищены