Клубы Турниры Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Главная  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Форум Контакты На главную Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Форум На главную
 
US Open. Расписание четвёртого игрового дня
US Open. Расписание четвёртого игрового дня

Четверг, 29 августа - четвёртый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день продолжатся поединки мужского и женского турниров в одиночном разряде и парном разрядах.

Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут следующие представители России: Даниил Медведев, Андрей Рублёв, Екатерина Александрова и Анастасия Павлюченкова.

US Open. Четверг, 29 августа 2019 года

Arthur Ashe Stadium. Начало в 12:00 (19:00 по московскому времени)
Александр Зверев (Германия) - Фрэнсис Тиафо (США)

Далее
Симона Халеп (Румыния) - Тэйлор Таунсенд (США)

Не ранее 19:00 (02:00)
Каролин Возняцки (Дания) - Даниэль Коллинз (США)

Далее
Танаси Коккинакис (Австралия) - Рафаэль Надаль (Ипспания)

Louis Armstrong Stadium. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Андреа Петкович (Германия) - Петра Квитова (Чехия)

Далее
Наоми Осака (Япония) - Магда Линетт (Польша)

Далее
Джон Иснер (США) - Ян-Леннард Штруфф (Германия)

Не ранее 19:00 (02:00)
Коко Гофф (США) - Тимеа Бабош (Венгрия)

Далее
Седрик Штебе (Германия) - Марин Чилич (Хорватия)

Grandstand. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
София Кенин (США) - Лаура Зигемунд (Германия)

Далее
Уго Деллиен (Боливия) - Даниил Медведев (Россия)

Далее
Елена Остапенко (Латвия) - Элисон Риске (США)

Далее
Антоан Хоан (Франция) - Ник Киргиос (Австралия)

Корт №4. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Каролина Мухова (Чехия) - Се Су-Вей (Тайвань)

Далее
Фелисиано Лопес (Испания) - Ёсихито Нисиока (Япония)

Далее
Юлия Гёргес (Германия) - Франческа Ди Лоренцо (Италия)

Далее
Райан Харрисон и Сэм Куэрри (США) - Раджив Рам и Джо Сэлисбери (США/Великобритания)

Далее
Хао-Чинь Чань и Майкл Винус (Тайвань/Новая Зеландия) - Андрея Клепач и Кен Скупски (Словения/Великобритания)

Корт №5. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Алекс Де Минаур (Австралия) - Кристиан Гарин (Чили)

Далее
Йоханна Конта (Великобритания) - Маргарита Гаспарян (Россия)

Далее
Кирстен Флипкенс (Бельгия) - Бьянка Андрееску (Канада)

Далее
Генри Лааксонен (Швейцария) - Денис Шаповалов (Канада)

Корт №6. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Грегуар Баррере (Франция) - Давид Гоффин (Бельгия)

Далее
Альяж Бедене (Словения) - Бенуа Пэр (Франция)

Далее
Анна Калинская (Россия) - Кристи Ан (США)

Далее
Люк Бэмбридж и Бен Маклахлан (Великобритания/Япония) - Тай-Сон Квятковски и Ноа Рубин (США)

Корт №7. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Денис Кудла (США) - Душан Лайович (Сербия)

Далее
Элизе Мертенс (Бельгия) - Кристина Плишкова (Чехия)

Далее
Арина Соболенко (Беларусь) - Юлия Путинцева (Казахстан)

Далее
Диего Шварцман (Аргентина) - Егор Герасимов (Беларусь)

Далее
Ракель Атаво и Фабрис Мартин (США/Франция) - Анна-Лена Грёнефельд и Оливер Марак (Германия/Австрия)

Корт №8. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Петра Мартич (Хорватия) - Ана Богдан (Румыния)

Далее
Пабло Карреньо-Буста (Испания) - Ричардас Беранкис (Литва)

Далее
Александр Бублик (Казахстан) - Томас Фаббиано (Италия)

Далее
Лара Аррубаррена (Испания/США) - Йин-Йин Дуань и Чжен Сайсай (Китай)

Корт №9. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Ига Свёнтек (Польша) - Анастасия Севастова (Латвия)

Далее
Маттео Берреттини (Италия) - Джорджан Томпсон (Австралия)

Далее
Пабло Андухар (Испания) - Лоренцо Сонего (Италия)

Далее
Роман Жебавы и Матве Мидделькооп (Чехия/Голландия) - Робин Хаазе и Уэсли Коолхоф (Голландия)

Далее
Эбигейл Форбс и Алекса Ноэль (США) - Виктория Голубич и Сара Соррибес-Томо (Швейцария/Испания)

Корт №10. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Кристина Младенович (Франция) - Фиона Ферро (Франция)

Далее
Дженсон Бруксби (США) - Николоз Басилашвили (Грузия)

Далее
Кайя Канепи (Эстония) - Донна Векич (Хорватия)

Далее
Фернандо Вердаско (Испания) - Хён Чон (Корея)

Корт №11. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Пабло Куэвас (Уругвай) - Камил Майхжрак (Польша)

Далее
Сорана Кырстя (Румыния) - Альна Большова (Испания)

Далее
Андрей Рублёв (Россия) - Жиль Симон (Франция)

Далее
Марсель Гранольерс и Орасио Себальос (Испания/Аргентина) - Сандер Жилле и Йорган Влиген (Бельгия)

Корт №12. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Дэн Эванс (Великобритания) - Люка Пуйе (Франция)

Далее
Алексей Попырин (Австралия) - Михаил Кукушкин (Казахстан)

Далее
Роберт Галловэй и Натаниэль Ламмонс (США) - Джейми Маррей и Нил Скупски (Великобритания)

Далее
Дезире Кравчик и Джессика Пегула (США) - Каролин Долхайд и Ваня Кинг (США)

Корт №13. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Мария Саккари (Греция) - Пэш Шуай (Китай)

Далее
Екатерина Александрова (Россия) - Чжан Шуай (Китай)

Далее
Анастасия Павлюченкова (Россия) - Кики Бертенс (Голландия)

Далее
Теннис Сандгрен (США) - Вашек Поспишил (Канада)

Далее
Иван Додиг и Филип Поласек (Хорватия/Словакия) - Джек Сок и Джексон Уитроу (США)

Корт №14. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Ребекка Петерсон (Швеция) - Даяна Ястремска (Украина)

Далее
Миомир Кечманович (Сербия) - Паоло Лоренци (Италия)

Далее
Эри Ходзуми и Макото Ниномия (Япония) - Алекса Гуарачи и Бернарда Пера (Чили/США)

Далее
Марсело Демолинер и Доминик Инглот (Бразилия/Великобритания) - Кевин Кравиц и Андреас Миес (Германия)

Далее
Усуе Арконада и Хэйли Картер (США) - Надежда Киченок и Эбигейл Спирс (Украина/США)

Корт №15. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Онс Жабер (Тунис) - Александра Соснович (Беларусь)

Далее
Анетт Контатвейт (Эстония) - Айла Томлянович (Австралия)

Далее
Уго Нис и Дивиж Шаран (Франция/Индия) - Роберто Карбальес-Баэна и Федерико Дельбонис (Испания/Аргентина)

Далее
Хенри Континен и Джон Пирс (Финляндия/Австралия) - Сантьяго Гонсалес и Айшам Курешь (Мексика/Пакистан)

Далее
Митчелл Крюгер и Тим Смычек (США) - Мартин Дамн и Тоби Кодат (США)

Корт №16. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Остин Крайчек и Эдуар Роже-Васслен (США/Франция) - Ласло Джере и Янко Типсаревич (Сербия)

Далее
Йозеф Ковалик и Альберт Рамос (Словакия/Испания) - Роберт Линдстедт и Филипп Освальд (Швеция/Австрия)

Далее
Андреас Мольтени и Игор Зеленай (Аргентина/Словакия) - Лоенардо Майер и Жоао Соуса (Аргентина/Португалия)

Далее
Николь Меличар и Квета Пешке (США/Чехия) - Нао Хибино и Мию Като (Япония)

Корт №17. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Алисон Ван Уйтванк (Бельгия) - Цзян Ван (Китай)

Далее
Стэн Вавринка (Швейцария) - Жереми Шарди (Франция)

Далее
Ализе Корне (Франция) - Белинда Бенчич (Швейцария)

Далее
Гаэль Монфис (Франция) - Мариуш Копил (Румыния)

Использована информация с: GoTennis.ru

248-я ракетка мира не доиграла матч – соперница специально ударила ей мячом в глаз Леони Кунг изобрела оригинальный способ выиграть теннисный матч. 22-летняя теннисистка из Франции Армони ...  далее >>>
Евгений Кафельников: Вы же кайфовали, когда Шарапова несла флаг на Олимпиаде? Экс-первая ракетка мира, россиянин Евгений Кафельников, прокомментировал реакцию болельщиков на поступок Марии ...  далее >>>
Зверев – отцу: «Заткнись уже, ****** [жеваный] в рот, ***** [зачем] мне это слышать, *** [блин]?» Милое новогоднее семейное общение. Теннисист сборной Германии Александр Зверев разозлился ...  далее >>>
 Будем признательны за все замечания и предложения по работе сайта.
 Разместим рекламу на льготных и взаимно интересных условиях.
 Использование текстов и фотографий сайта tennis-piter.ru только с письменного разрешения
 Адрес для контактов: shorikoff@list.ru
© Copyright Рушан Насибулин, Вячеслав Шориков 
Идея и дизайн - Вячеслав Шориков 
Программирование - Андрей Лобанов 
Все права защищены