Клубы Турниры Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Главная  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Форум Контакты На главную Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Форум На главную
 
Светлана Кузнецова: Кто даёт право журналистам писать о Шараповой такое дерьмо?!
Светлана Кузнецова: Кто даёт право журналистам писать о Шараповой такое дерьмо?!

Россиянка Светлана Кузнецова гневно отреагировала на статью, опубликованную на одном из спортивных ресурсов, автор которой рекомендует Марии Шараповой завершить карьеру.

"Просто слов нет! Где ваше уважение, хоть капля патриотизма и благодарность? Кто вы такой, чтобы говорить, что делать великому спортсмену, да и просто давать советы?! Чего вы достигли в этой жизни такого, что даёт вам право писать такое дерьмо?.

Где хоть капля поддержки человеку, который не опускает рук?! Человеку, который сделал столько для спорта?!Просто надоело молчать..." - написала Кузнецова в своём Instagram.

Использована информация с: GoTennis.ru

РАСПИСАНИЕ Wimbledon-2019. Четверг, 4 июля 2019 года

Четверг, 4 июля - четвёртый игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Уимблдона. В этот день продолжатся матчи в женском и мужском одиночных разрядах, а также пройдут поединки пар.

В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крикета выйдут Анастасия Потапова, Виталия Дьяченко, Маргарита Гаспарян, Александра Панова, Екатерина Александрова, Варвара Флинк, Дарья Касаткина и Андрей Рублёв.

Центральный корт. Начало в 13:00 (15:00 по московскому времени)
Кеи Нишикори (Япония) - Кэмерон Норри (Великобритания)

Далее
Катержина Синякова (Чехия) - Йоханна Конта (Великобритания)

Далее
Ник Киргиос (Австралия) - Рафаэль Надаль (Испания)

Корт №1. Начало в 13:00 (15:00 по московскому времени)
Кристина Младенович (Франция) - Петра Квитова (Чехия)

Далее
Джэй Кларк (Великобритания) - Роджер Федерер (Швейцария)

Далее
Серена Уильямс (США) - Кайя Йуван (Словения)

Корт №2. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Эшли Барти (Австралия) - Алисон Ван Уйтванк (Бельгия)

Далее
Дэн Эванс (Великобритания) - Николоз Басилашвили (Грузия)

Далее
Лорен Дэвис (Великобритания) - Анжелик Кербер (Германия)

Далее
Маттео Берреттини (Италия) - Маркос Багдатис (Кипр)

Корт №3. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Слоан Стивенс (США) - Ван Яфань (Китай)

Далее
Михаил Кукушкин (Казахстан) - Джон Иснер (США)

Далее
Мартон Фучович (Венгрия) - Фабио Фоньини (Италия)

Корт №12. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Хэрриет Дарт (Великобритания) - Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия)

Далее
Марин Чилич (Хорватия) - Жоао Соуса (Португалия)

Далее
Аманда Анисимова (США) - Магда Линетт (Польша)

Далее
Доминик Кёпфер (Германия) - Диего Шварцман (Аргентина)

Корт №18. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Стив Джонсон (США) - Алекс Де Минаур (Австралия)

Далее
Кики Бертенс (Голландия) - Тэйлор Таунсенд (США)

Далее
Кайя Канепи (Эстония) - Белинда Бенчич (Швейцария)

Далее
Джейми Маррей и Нил Скупски (Великобритания) - Иван Додиг и Филип Поласек (Хорватия)

Корт №4. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Шуко Аояма и Александра Крунич (Япония/Сербия) - Кэйтилин Кристин и Далила Якупович (Великобритания/Словения)

Далее
Надежда Киченок и Эбигейл Спирс (Украина/США) - София Кенин и Андреа Петкович (США/Германия)

Далее
Роман Жебавы и Филипп Освальд (Чехия/Австрия) - Уго Деллиен и Гвидо Пелья (Боливия/Аргентина)

Далее
Анастасия Потапова и Даяна Ястремская (Россия/Украина) - Дженнифер Брэди и Алисон Риске (США)

Корт №5. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Мэдисон Бренгл и Эрин Рутлифф (США) - Синъюнь Хань и Оксана Калашникова (Китай/Грузия)

Далее
Маркус Дэниелл и Уэсли Коолхоф (Новая Зеландия/Бельгия) - Рохан Бопанна и Пабло Куэвас (Индия/Уругвай)

Далее
Ализе Корне и Петра Мартич (Франция/Хорватия) - Вероника Кудерметова и Елена Остапенко (Латвия)

Далее
Пабло Карреньо-Буста и Фелисиано Лопес (Испания) - Кристиан Гарин и Николас Харри (Чили)

Корт №6. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Роберто Карбальес-Баэна и Лоренцо Сонего (Испания/Аргентина) - Фабрис Мартин и Уго Нис (Франция)

Далее
Робин Хаазе и Фредерик Нильсен (Голландия/Норвегия) - Ромен Арнеодо и Дамир Джумхур (Франция/Босния)

Далее
Ребекка Петерсон и Тамара Зиданшек (Швеция/Словения) - Михаэла Бузарнеску и Ралуца Олару (Румыния)

Далее
Се Су-Вей и Барбора Стрыкова (Тайвань/Чехия) - Мона Бартель и Ксения Нолл (Германия/Швейцария)

Корт №7. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Моника Пюиг и Шелби Роджерс (Пуэрто-Рико/США) - Макото Ниномия и Рената Ворацова (Япония/Чехия)

Далее
Хенри Континен и Джон Пирс (Финляндия/Австралия) - Херар Гранольерс и Марсель Гранольерс (Испания)

Далее
Роберт Линдстед и Тим Путц (Швеция/Германия) - Денис Кудла и Сэм Куэрри (США)

Далее
Андрея Миту и Полин Парментье (Румыния/Франция) - Даниэль Коллинз и Бетани Маттек-Сэндс (США)

Корт №8. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Николя Маю и Эдуар Роже-Васслен (Франция) - Лиам Броуди и Скотт Клэйтон (Великобритания)

Далее
Пабло Андухар и Фернандо Вердаско (Испания) - Эван Хойт и Люк Джонсон (Великобритания)

Далее
Йин-Йин Дуань и Чжен Сайсай (Китай) - Магдалена Рыбарикова и Штефани Фогеле (Словакия/Швейцария)

Далее
Ракель Атаво и Людмила Киченок (США/Украина) - Мэнди Минелла и Хизер Уотсон (Люксембург/Великобритания)

Корт №10. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Виталия Дьяченко и Юлия Путинцева (Россия/Казахстан) - Алисия Росолька и Астра Шарма (Польша/Австралия)

Далее
Саманта Стосур и Чжан Шуай (Китай/Австралия) - Маргарита Гаспарян и Александра Панова (Россия)

Далее
Жан-Жюльен Ройер и Хория Тецэу (Голландия/Румыния) - Марко Чеккинато и Андреас Сеппи (Италия)

Далее
Екатерина Александрова и Виктория Голубич (Россия/Швейцария) - Азия Мухаммад и Тэйлор Таунсенд (США)

Корт №11. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Мария Саккари и Айла Томлянович (Греция/Австралия) - Люси Градецка и Андрея Клепач (Польша/Словения)

Далее
Ллойд Харрис и Каспер Рууд (ЮАР/Норвегия) - Марсело Аревало и Мигель-Анхель Рейес Варела (Бразилия)

Далее
Ласло Джере и Янко Типсаревич (Сербия) - Сантьяго Гонсалес и Айшам Куреши (Колумбия/Пакистан)

Корт №14. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Джон Миллман (Австралия) - Ласло Джере (Сербия)

Далее
Карло Суарес Наварро (Испания) - Полин Парментье (Франция)

Далее
Варвара Флинк (Россия) - Юлия Гёргес (Германия)

Корт №15. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Ян-Леннард Штруфф (Германия) - Тэйлор Фритц (США)

Далее
Элизе Мертенс (Бельгия) - Моника Никулеску (Румыния)

Далее
Люка Пуйе (Франция) - Грегуар Баррере (Франция)

Далее
Дарья Касаткина и Анетт Контавейт (Россия/Эстония) - Ирина-Камелия Бегу и Моника Никулеску (Румыния)

Корт №16. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Сэм Куэрри (США) - Андрей Рублёв (Россия)

Далее
Элисон Риске (США) - Ивана Йорович (Сербия)

Далее
Жиль Симон (Франция) - Теннис Сандгрен (США)

Корт №17. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Тамара Зиданшек (Словения) - Цзян Ван (Китай)

Далее
Лаура Зигемунд (Германия) - Барбора Стрыкова (Чехия)

Далее
Ричардас Беранкис (Литва) - Жо-Вилфрил Цонга (Франция)

Далее
Денис Молчанов и Игор Зеленай (Узбекистан/Болгария) - Боб и Майк Брайаны (США)

Место проведения определяется. Начало в 11:00 (13:00 по московскому времени)
Мариуш Копил и Уго Умбер (Румыния/Франция) - Пьер-Юге Умбер и Энди Маррей (Франция/Великобритания)


248-я ракетка мира не доиграла матч – соперница специально ударила ей мячом в глаз Леони Кунг изобрела оригинальный способ выиграть теннисный матч. 22-летняя теннисистка из Франции Армони ...  далее >>>
Евгений Кафельников: Вы же кайфовали, когда Шарапова несла флаг на Олимпиаде? Экс-первая ракетка мира, россиянин Евгений Кафельников, прокомментировал реакцию болельщиков на поступок Марии ...  далее >>>
Зверев – отцу: «Заткнись уже, ****** [жеваный] в рот, ***** [зачем] мне это слышать, *** [блин]?» Милое новогоднее семейное общение. Теннисист сборной Германии Александр Зверев разозлился ...  далее >>>
 Будем признательны за все замечания и предложения по работе сайта.
 Разместим рекламу на льготных и взаимно интересных условиях.
 Использование текстов и фотографий сайта tennis-piter.ru только с письменного разрешения
 Адрес для контактов: shorikoff@list.ru
© Copyright Рушан Насибулин, Вячеслав Шориков 
Идея и дизайн - Вячеслав Шориков 
Программирование - Андрей Лобанов 
Все права защищены