Клубы Турниры Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Главная  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты  енн сные к  бы    н  ы Иг ок   ене ы   ец    сты О г н   то ы Фотог  е ея    г  вн ю Конт кты Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Форум Контакты На главную Теннисные клубы Турниры Игроки Тренеры Специалисты Организаторы Фотогалерея Контакты Форум На главную
 
Старт Надаля и Федерера, а еще Шараповой и Серены
Старт Надаля и Федерера, а еще Шараповой и Серены

Главный травяной турнир года открывает свои двери.

Центральный корт
Татьяна Мария (Германия) – Анжелик Кербер (Германия, 5) – начало в 15:00 (мск)
Ллойд Харрис (ЮАР) – Роджер Федерер (Швейцария, 2)
Серена Уильямс (США, 11) – Джулия Гатто-Монтиконе (Италия)

Корт №1
Эшли Барти (Австралия, 1) – Сайсай Чжэн (Китай) – начало в 15:00 (мск)
Ана Богдан (Румыния) – Йоханна Конта (Великобритания, 19)
Юити Сагита (Япония) – Рафаэль Надаль (Испания, 3)

Корт №2
Слоан Стивенс (США, 9) – Тими Бачински (Румыния)
Доминик Тим (Австрия, 5) – Сэм Куэрри (США)
Мария Шарапова (Россия) – Полин Парментье (Франция)
Каспер Руд (Норвегия) – Джон Изнер (США, 9)

Корт №3
Ник Кирьос (Австралия) – Джордан Томпсон (Австралия) – начало в 13:00 (мск)
Беатрис Хаддад Майя (Бразилия) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 26)
Онс Жабер (Тунис) – Петра Квитова (Чехия, 6)
Марин Чилич (Хорватия, 13) – Адриан Маннарино (Франция)

Корт №4
Екатерина Александрова
(Россия) – Катерина Синякова (Чехия) – начало в 13:00 (мск)
Жиль Симон (Франция) – Сальваторе Карузо (Италия)
Ян-Леннард Штруфф (Германия, 33) – Раду Албот (Молдавия)

Корт №5
Барбора Стрыцова (Чехия) – Леся Цуренко (Украина, 32) – начало в 13:00 (мск)
Катерина Козлова (Украина) – Лорен Дэвис (США)
Доминик Кёпфер (Германия) – Филипп Краинович (Сербия)
Пабло Андухар (Испания) – Михаил Кукушкин (Казахстан)

Корт №6
Светлана Кузнецова (Россия)
– Элисон ван Эйтванк (Бельгия) – начало в 13:00 (мск)
Магда Линетт (Польша) – Анна Калинская (Россия)
Ясутака Утияма (Япония) – Теннис Сандгрен (США)
Гуидо Андреоцци (Аргентина) – Ласло Дьере (Сербия)

Корт №7
Стив Джонсон (США) – Альберт Рамос (Испания) – начало в 13:00 (мск)
Яфань Ван (Китай) – Тереза Мартинкова (Чехия)
Лесли Керкове (Нидерланды) – Ивана Йорович (Сербия)
Уго Дельен (Боливия) – Джон Миллман (Австралия)

Корт №8
Элис Мертенс (Бельгия, 21) – Фиона Ферро (Франция) – начало в 13:00 (мск)
Брейден Шнур (Канада) – Маркос Багдатис (Кипр)
Джей Кларк (Великобритания) – Ноа Рубин (США)
Арина Родионова (Австралия) – Тейлор Таунсенд (США)

Корт №9
Стефани Фогель (Швейцария) – Кайя Канепи (Эстония) – начало в 13:00 (мск)
Кристиан Гарин (Чили) – Андрей Рублев (Россия)
Кая Юван (Словения) – Кристина Плишкова (Чехия)
Мартон Фучович (Венгрия) – Деннис Новак (Австрия)

Корт №10
Вера Лапко (Белоруссия) – Цян Ван (Китай) – начало в 13:00 (мск)
Маттео Берреттини (Италия, 17) – Альяж Бедене (Словения)
Паула Бадоса (Испания) – Варвара Флинк (Россия)
Александр Бублик (Казахстан) – Грегур Баррер (Франция)

Корт №12
Кэй Нисикори (Япония, 8) – Тьяго Монтейро (Бразилия) – начало в 13:00 (мск)
Лаура Зигемунд (Великобритания) – Кэйти Суон (Великобритания)
Бернард Томич (Австралия) – Жо-Вильфрид Тсонга (Франция)
Кики Бертенс (Нидерланды, 4) – Мэнли Минелла (Люксембург) – не раньше 20:00 (мск)

Корт №14
Хэрриет Дарт (Великобритания) – Кристина Макхэйл (США) – начало в 13:00 (мск)
Тамара Зиданшек (Словения) – Эжени Бушар (Канада)
Денис Шаповалов (Канада) – Ричардас Беранкис (Литва)
Люка Пуй (Франция) – Ришар Гаске (Франция)

Корт №15
Марко Чеккинато (Италия) – Алекс Де Минаур (Австралия)
Виталия Дьяченко (Россия) – Кристина Младенович (Франция)
Мэттью Эбден (Австралия) – Диего Шварцман (Аргентина)
Донна Векич (Хорватия, 22) – Элисон Риске (США) – не раньше 20:00 (мск)

Корт №16
Андреа Петкович (Германия) – Моника Никулески (Румыния) – наччало в 13:00 (мск)
Денис Истомин (Узбекистан) – Кэмерон Норри (Великобритания)
Тэйлор Фритц (США) – Томаш Бердых (Чехия)

Корт №17
Джеймс Уорд (Великобритания) – Николоз Басилашвили (Грузия, 18)
Аманда Анисимова (США) – Сорана Кырстя (Румыния)
Габриэла Рузе (Румыния) – Юлия Гёргес (Германия, 18)
Жоау Соуза (Португалия) – Пол Джубб (Великобритания)

Корт №18
Федерико Дельбонис (Аргентина) – Дэниел Эванс (Великобритания) – начало в 13:00 (мск)
Анастасия Павлюченкова (Россия) – Белинда Бенчич (Швейцария, 13)
Карла Суарес Наварро (Испания, 30) – Саманта Стосур (Австралия)
Френсис Тиафо (США) – Фабио Фоньини (Италия, 12)

Использована информация с: www.eurosport.ru

248-я ракетка мира не доиграла матч – соперница специально ударила ей мячом в глаз Леони Кунг изобрела оригинальный способ выиграть теннисный матч. 22-летняя теннисистка из Франции Армони ...  далее >>>
Евгений Кафельников: Вы же кайфовали, когда Шарапова несла флаг на Олимпиаде? Экс-первая ракетка мира, россиянин Евгений Кафельников, прокомментировал реакцию болельщиков на поступок Марии ...  далее >>>
Зверев – отцу: «Заткнись уже, ****** [жеваный] в рот, ***** [зачем] мне это слышать, *** [блин]?» Милое новогоднее семейное общение. Теннисист сборной Германии Александр Зверев разозлился ...  далее >>>
 Будем признательны за все замечания и предложения по работе сайта.
 Разместим рекламу на льготных и взаимно интересных условиях.
 Использование текстов и фотографий сайта tennis-piter.ru только с письменного разрешения
 Адрес для контактов: shorikoff@list.ru
© Copyright Рушан Насибулин, Вячеслав Шориков 
Идея и дизайн - Вячеслав Шориков 
Программирование - Андрей Лобанов 
Все права защищены