|
 | |
Дарья Касаткина: "Я решила, что должна начать сама отвечать за свой теннис..." |
 | facebook.com
|
Дарья Касаткина: "Я решила, что должна начать сама отвечать за свой теннис..."
Первая ракетка России Дарья Касаткина завершила сотрудничество с тренером Филиппом Дехасом, с которым в прошлом году сыграла в двух финалах, выиграла второй титул WTA и дебютировала в топ-10.
«Своими успехами двух последних лет я во многом обязана Филиппу, но я решила, что должна начать сама отвечать за свой теннис. Я хотела взять перерыв в работе с ним, но ему нужно содержать семью, поэтому ему это не подошло, что я прекрасно понимаю. Поэтому нам пришлось расстаться.
Никто не знает, что будет дальше, и никогда не говори «никогда». Так что я просто хочу еще раз поблагодарить Филиппа: ты всегда будешь мне очень дорог, и я желаю тебе только добра. Спасибо тебе, тренер, за все, ты навсегда в моем сердце. Буду скучать по твоим выходам на корт и пению в машине. Дашка».
Отметим, из семи первых матчей сезона Касаткина проиграла пять.
Использована информация: JT
|
|
 |
248-я ракетка мира не доиграла матч – соперница специально ударила ей мячом в глаз
Леони Кунг изобрела оригинальный способ выиграть теннисный матч.
22-летняя теннисистка из Франции Армони
... далее >>> |
|
|
 |
Евгений Кафельников: Вы же кайфовали, когда Шарапова несла флаг на Олимпиаде?
Экс-первая ракетка мира, россиянин Евгений Кафельников, прокомментировал реакцию болельщиков на поступок Марии
... далее >>> |
|
|
 |
Зверев – отцу: «Заткнись уже, ****** [жеваный] в рот, ***** [зачем] мне это слышать, *** [блин]?»
Милое новогоднее семейное общение.
Теннисист сборной Германии Александр Зверев разозлился
... далее >>> |
|
|
|
|
Будем признательны за все замечания и предложения по работе сайта.
Разместим рекламу на льготных и взаимно интересных условиях.
Использование текстов и фотографий сайта tennis-piter.ru только с письменного разрешения
Адрес для контактов: shorikoff@list.ru
|
|
|